У дочери в паспорте СССР была допущена ошибка в отчестве

Добрый вечер, в 1993 мать подарила дочери свою квартиру по дарственной. У дочери в паспорте СССР была допущена ошибка в отчестве. Можно исправить ошибку в договоре, но бабушки нет уже в живых

, Татьяна, г. Электроугли
Ирина Ефимова
Юридическая компания "Верховная лига", г. Москва

Добрый вечер.

 Необходимо обратиться в суд  с заявление об установлении факта принадлежности  документа.

Поставьте пожалуйста мне плюсик за проведенную консультацию.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/4016291/

 И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.