Контрактник пропал без вести на сво, у него есть дочь 23 года и сын, но сын был записан на другого человека и не знал о том, что у него другой отец
Здравствуйте. Контрактник пропал без вести на сво, у него есть дочь 23 года и сын, но сын был записан на другого человека и не знал о том, что у него другой отец. Сейчас мать этого ребёнка хочет установить отцовство. На сколько это возможно?
, Людмила, г. Иркутск
Марина Смирнова
Сейчас мать этого ребёнка хочет установить отцовство. На сколько это возможно?
Добрый день! В судебном порядке можно попытаться оспорить запись об отце в свидетельстве о рождении.