Здравствуйте у меня родной брат на сво хочет чтобы я привязал свой номер телефона к его карте в случае его не возврата чтобы не пропали денежные средства, возможно ли?

, Андрей, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
у меня родной брат на сво хочет чтобы я привязал свой номер телефона к его карте в случае его не возврата чтобы не пропали денежные средства, возможно ли?

 Добрый день!

 В соответствии с законодательством Российской Федерации, при оформлении банковской карты на одного человека не предоставляется возможность привязать её к номеру телефона другого лица. Обычно владелец карты самостоятельно привязывает её к номеру телефона через мобильное приложение или интернет-банк.