Мне хотят подарить машину, как юридически грамотно избежать возможность лишения меня этой машины
мне хотят подарить машину, как юридически грамотно избежать возможность лишения меня этой машины
, Алина, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Алина!
Для того, чтобы избежать лишения Вас права на данный автомобиль, необходимо заключить договор дарения данного автомобиля и поставить его на учет на Ваше имя.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».