Около подъезда приблудилась собачка, худая, обезвоженная, ребенок мой начал подкармливать
Около подъезда приблудилась собачка, худая, обезвоженная, ребенок мой начал подкармливать. Соседи в шоке и требуют не кормить ее. Что нам от этого ожидать. Кормление продолжается
, Яна, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте, а что собственно не устраивает ваших соседей? Это ваше личное дело