Затем написал, что подал на меня заявление на проституцию, прикрепил скриншоты и номер телефона

Здравствуйте! Договорились с мужчиной о встрече с материальной поддержкой, он был согласен в переписке с моими условиями. Затем написал, что подал на меня заявление на проституцию, прикрепил скриншоты и номер телефона. Грозит ли мне что-то в таком случае

, Лилия, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

КоАП РФ Статья 6.11. Занятие проституцией

Занятие проституцией -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, вообще за занятие проституцией предусмотрена административная ответственность по ст. 6.11 КоАП РФ