Дочь хочет подать на банкротство
Дочь хочет подать на банкротство. Моя машина оформлена на нее. Что делать
, Халиля Хамидулина, г. Москва
Артем Погосян
Добрый день!
Здесь главное подать на банкротство грамотно. Если еще банкротство не начато, то нужно обдумать возможные риски и как их предотвратить, чтобы Ваша машина под реализацию не ушла кредиторам (статья 131 Закона о несостоятельности (банкротстве).
Напишите в личные сообщения, обсудим выход из ситуации, не Вы первая, не Вы последняя в такой ситуации, сталкивался не раз с подобным.
С уважением,
Артем Гагикович!