Здравствуйте договор поручения был подписан на последнем листе в 2013 поручитель в 2024 году подал в суд на нас
Здравствуйте договор поручения был подписан на последнем листе в 2013 поручитель в 2024 году подал в суд на нас что мы не исполнили обязательство и оказалось что договор листы подменяны мы расписывались вообще не за то суд иск его удовлетворил как нам доказать что договор подделан и срок давности как бы прошел почему он сразу не обращался в суд тоже интересно судья такой вопрос не задала
- договор поручения_ocred.pdf
, Ирина, г. Москва