Какой срок в так случае, если были ошибки в процедуре изъятия видео?
Мужчина в общ месте с камерами положил дев 12 лет руку на грудь. На камере видно руку в области подмышки. Обвиняемый (адм отв. за марихуану, отказ от род прав на своего реб-ка, видео, где он 19 лет дев захватывает сзади рукой на грудь), свою вину отрицает. Адвокат написал ход-во на то, что есть сомнения в видео (несоответствие дат показаний и изъятия видео), чтобы исключить из док-в. Какой срок в так случае, если были ошибки в процедуре изъятия видео?
, Ирина, г. Пенза