Подскажите пожалуйста, если мне должны скоро дать квартиру по переселению, и позвонили сказали приезать
Подскажите пожалуйста, если мне должны скоро дать квартиру по переселению, и позвонили сказали приезать заключить договор ренды, я так понимаю у них уже должна быть квартира которую они должеы сразу дать после щаключения договора, или я что то не так понимаю?
, Наталья, г. Корсаков