Родители этого участника СВО получили выплату в размере 5 млн.руб

Здравствуйте!

Описание проблемы:

Участник СВО погиб, остались жена и дочка (19 лет).

Родители этого участника СВО получили выплату в размере 5 млн.руб.

Жена с дочкой НИ чего не получили и в военкомате им говорят, что им ни чего не положено, все выдано родителям участника СВО (бабушка с дедушкой).

ВОПРОС: какая сумма выплат полагается жене с дочкой и куда следует обратиться, с какими документами, чтобы добиться РЕЗУЛЬТАТ - получить выплату?

, Александр, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

А почему только 5 млн руб? Общая сумма примерно 12 млн руб.

Кроме выплат от военкомата еще есть выплата от губернатора. За ней обращались?

дочка (19 лет)

Дочка — студентка очного отделения?

Александр
Клиент, г. Челябинск
Про сумму у вас и спрашиваю и куда и с какими документами следует обращаться, чтобы получить результат?
Дочка — студентка очного отделения.

Для федеральных выплат перечень документов можете уточнить в военкомате, для губернаторской выплаты — в отделе соцзащиты.

Также можете обращаться за помощью в филиал Фонда «Защитники Отечества» в своем регионе.