Что сделать, чтобы получить землю быстрее?
Встала на очередь на земельный участок, как многодетная одинокая мама три года назад. За три года сдвинулась по очереди с 16 на 13 . Что сделать , чтобы получить землю быстрее ?
, Тройнина Анастасия, г. Москва
Светлана Князева
Здравствуйте, Анастасия.
Можете написать жалобу в прокуратуру, они должны вынести представление в связи с нарушением Ваших прав. Иногда это помогает.
Второй вариант: исковое заявление в суд.
На основании решения суда будет возбуждено исполнительное производство, это заставит администрацию быстрее выделять участки.
С уважением, Светлана Князева