Можно ли через нотариуса заключить соглашение на выплаты алиментов на второго ребёнка?
Здравствуйте! От первого брака, есть ребенок. Решением суда, из зарплаты удерживается 25%.От второго брака тоже есть ребенок. Можно ли через нотариуса заключить соглашение на выплаты алиментов на второго ребёнка? Или только уерез суд?
, Иван, г. Иркутск
