Муж хочет развестись дом строили вместе в браке пошел к юристу написал завещание мне не показывает что делать в этом случае
Добрый день!
Причем тут завещание?
Подавайте в суд о расторжении брака и разделе имущества, если по согласию не получается развестись и разделить имущество.
Здравствуйте Александра.
Причём здесь завещание? Не совсем понимаю. Завещание составляют нотариусы.
Подавайте в суд на расторжение брака. Вместе с расторжением подавайте на раздел имущества.