Как обезопасить себя что б далеене всплыли еще какието документы, это важно
Исп производство не окончено, но от других людей( им выдали ранее) появляются новые документы, которые должны предоставить по решению суда, ответчик говорит, что все предоставил, приставы не знают что делать, как быть? как обезопасить себя что б далеене всплыли еще какието документы, это важно
- Заявление что Новые доки появились.pdf
, Наталия, г. Нижний Новгород