Можно ли его привлечь к ответственности за разглашение моих личных данных
Мои персональные данные ФИО и номер моего телефона были выложены в общий домовой чат без моего ведома и согласия для накала и так не простой ситуации собственников с УК. Владельцем чата является генеральный директор УК. Можно ли его привлечь к ответственности за разглашение моих личных данных
, ольга, г. Москва