16-летний Данил подарил своей подруге-ровеснице дорогостоящий телефон(примерно 70 тысяч рублей), а потом в порыве гнева разбил этот телефон
16-летний Данил подарил своей подруге-ровеснице дорогостоящий телефон(примерно 70 тысяч рублей), а потом в порыве гнева разбил этот телефон. Как оправдать Данила? Что ему грозит?
, Данил, г. Екатеринбург
Игорь Титов
Ну фактически я понимаю договор дарения не заключался. Значит это его телефон. Документы хранятся у него. Так что вот так. Собственность его, как хочет так и распоряжается. Признаков преступления нет. Оцените положительно ответ если не сложно.