Подскажите пожалуйста участникам СВО, положен ли земельный участок?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста участникам СВО , положен ли земельный участок? От государства

, никита, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если участник СВО получил статус ветерана боевых действий + имеет орден за участие в СВО, он вправе обратиться в местную администрацию для постановки на очередь для получения участка.

никита
Клиент, г. Москва
А без ордена? Если только ветеран боевых действий?

Я рекомендую вам обратиться в филиал Фонда «Защитники Отечества» в своем регионе (поищите в интернете телефон и адрес). Там должны подсказать, есть ли подобные льготы для участников СВО без наград.