Корректно ли оформлен штраф, если учесть что есть две полосы с односторонним движением, по правой стороне
Здравствуйте.
Получил штраф от гибдд «остановка, стоянка на трамвайных путях, либо далее 1-й полосы».
Штраф 1500.
Корректно ли оформлен штраф, если учесть что есть две полосы с односторонним движением, по правой стороне есть карман для автомобилей, по левой стороне тоже есть небольшой карман для автомобилей, после которого я встал к ним вторым рядом. Схему прилегаю, мой авто под номером 1
- IMG_2074.jpeg
, Алексей, г. Волгоград