Сделала заявку, пришел электрик от УК, сказал купить автомат

Прошу короткий ответ! Квартира муниципальная! Сгорел квартирный автомат в щитке. Сделала заявку , пришел электрик от УК, сказал купить автомат. Сходила, купила. Вновь сдела заявку, уже на установку,указав временной промежуток, когда буду дома. Электрик не пришёл, в диспетчерской на повторный звонок и перенос заявки на след. день, нахамили, в том числе и начальник УК. Она заявила, что УК вообще не лолжна и не обязана ничего мкнять в муниципальной квартире. Типа, Вы наниматель, вот и разбирайтесь! НО ..тут же прислали двух электриков, которые потоптавшись около щитка заявили, что начальник нам сказал вообще ничего не делать. Царьков, конечно, у нас ещё много. Но вопрос конкретно в том, должна ли УК производить какие - либо установочные , ремонтные работы в Эл. КВАРТИРНОМ щитке, если квартира МУНИЦИПАЛЬНАЯ. Обратилать в чат администрации с данным вопросом- пришла отписка . Типа свет подаётся к Вам в квартиру и будьте рады! Спасибо, если ответите.

Электрика уже нашла, но дело принципа и ознакомления с информацией. Спасибо!

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут