Здравствуйте, хочу стать участником программы "молодая семья", семья из трех человек, будем ли мы признаны

Здравствуйте, хочу стать участником программы "молодая семья",семья из трех человек,будем ли мы признаны нуждающимися в жилье,если у меня есть недвижимость,а точнее доля на дом в другом регионе,но согласно этому часть дома,принадлежащая мне,составляет около 32 кв.м,что меньше нормативов нашего региона,а также я хочу переписать эту долю на свою мать,в таком случае признают ли нас нуждающимися?

, Григорий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут