У должника большая задолженность по алиментам не выплачивает 2 месяца а сумма алиментов уменьшается что можно сделать и не взыскивают на 2 х детей твердую денежную сумму установленную судом
, Анна, г. Топки
Игорь Фикачев
отправьте заявление на перерасчет, наложите ряд ограничений, также зависит от суммы, возможно и уголовная ответственность