О чем я узнала спустя много лет

Здравствуйте, я хочу признать бабушку моего сына и бывшую опекуншу сына не действительным опекуном с 2004 года,т.к. я оформляла опекунство в 2003 году в связи с отъездом на это время.Прошу, Вас , разобраться,каким образом произошло продление опекунства без моего ведома и участия.О чем я узнала спустя много лет. Получается она являлась опекуном только по документам и не никакого участия в воспитании моего ребенка не принимала,не говоря уже о материальной помощи.Все это время он проживал в нашей семье,со мной и моими родителями.Соседи , его одноклассники ,друзья и их родители являются свидетелями этого

, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ирина!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.