Здравствуйте у меня погиб гражданский муж на сво у нас совместные дети 4 несовершеннолетних детей из которых
Здравствуйте у меня погиб гражданский муж на сво у нас совместные дети 4 несовершеннолетних детей из которых двое записаны на него и двое на меня как мне получить выплаты на тех детей которые записаны на меня
Добрый вечер!
Если я правильно понял, то все четверо детей — Ваши общие дети, но только по 2 (двум) установлено документально, что они являются Вашими общими детьми. В такой ситуации Вам необходимо установить отцовство оставшихся двух деток. К сожалению, это можно сделать исключительно в судебном порядке. В качестве доказательств могут быть привлечены в качестве свидетелей родственники погибшего, также можно сделать генетическую экспертизу (материал для экспертизы могут предоставить как родственники погибшего, но проще взять его для исследования у двух несовершеннолетних детей, чье родство с отцом подтверждено документально).
С уважением,
Павлов Виталий