Мне позвонил якобы учитель сказал что нужно сказать код от гос услуг типа идёт перенаправление оценок я
Мне позвонил якобы учитель сказал что нужно сказать код от гос услуг типа идёт перенаправление оценок я сказал и через 15 минут мне позвонил человек сказал что мои данные скачали и был ли это я я сказал нет он провел мне лекцию
Потом сказал что мне напишет поддержка в телеграмм мне написала поддержка потом мне позвонил другой человек показал свое удостоверение но я его толком не разглядел потом мне сказали нужно провести обыск через видео связь и сфоткать украшения и их пробу потом надо взять телефон родителей и отменить переводы верить или нет?