На сколько это правильно, ведь самозанятые не попадают под подсудность арбитражных судов?
Здравствуйте. У меня такая ситуация - я являюсь самозанятым, имею в собственности нежилое помещение, в котором, как оказалось, имеется незаконная система водоотведения, но отсутствует водопровод. Компания РВК после обследования своих сооружений выставили мне счет на 160тр и направили исковое заявление в арбитражный суд. На сколько это правильно, ведь самозанятые не попадают под подсудность арбитражных судов? Мой инн 561408872724