Что будет являться залоговым имуществом, если в договоре с банком указан автомобиль?
Сын оформил на свое имя автокредит под залог автомобиля, который ему даже не выдали и не было его регистрации в гаи. Оказался мошеннеческий автосалон.
В течение года он платил даже кредит, надеясь на получение автомобиля. Сейчас вопрос уже стоит у приставов. Что будет являться залоговым имуществом, если в договоре с банком указан автомобиль? Автосалон не существует уже.
, Валентина, г. Ярославль
Александр Бударагин
Здравствуйте, нужно было обратиться в полицию и в суд при наличии мошеннических действий со стороны сотрудников автосалона. Здесь нужно договор детально изучать. Можете написать мне в чат