Здравствуйте как оформить на выплату если он в армии, брак не зарегистрирован, ребенок записан на него, нужен СНИЛС его, если нету снилса то можно ли оформить без снилса, на выплату, спасибо заранее
, Пётр Каневский, г. Иркутск
Андрей Чигринев
Петр, здравствуйте!
Необходимыми документами в вашем случае являются:
свидетельство о рождении (с указанием отца), паспорт мамы, справка из военкомата, подтверждающую службу отца в армии, реквизиты банковского счета и заявление на выплату.
Также СНИЛС обычно требуется, но Вы должны указать в заявление почему он отсутствует, приложить справку из военкомата.