Что будет если мальчик 13 лет и 14 лет девочка займутся сексом это будет считаться преступлением

, Серго, г. Владикавказ
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте! В соответствии со ст. 134 УК РФ уголовная ответственность предусмотрена только для лиц в возрасте от 18 лет за половые отношения с лицами которым нет 16 лет, поэтому в вашем случае состава преступления не усматривается.