Можно ли как то вернуть статус мобилизованного или уволится с армии?
Я мобилизованный , пошел учиться в военное училище , предоставили учебный контракт , через 4 месяца отчислился по нежеланию учиться , теперь нахожусь в училище говорят статус мобилизованого вернуть не можем, подписывай контракт и на сво (но подъёмные отказывают т.к был учебный , а на данный момент считается переподписание контракта ). Можно ли как то вернуть статус мобилизованного или уволится с армии ?