Добрый день, УК написала исковое заявление на неуплату долгов за кладовое помещение, предьявило аж с 1.08 2021
Добрый день, УК написала исковое заявление на неуплату долгов за кладовое помещение , предьявило аж с 1.08 2021 года, при этом квитанций я не видела, договор с ними не составляла, у нас естьобщий чат, общее собрание, никто этот вопрос не поднимал, сейчас простят оплатить за прошедший период по 12.24 года с пенями и с госпошлиной, скащали если оалачу, то в суд не подадут, сейчас только предоставили все квитанции с 21 года по январь 24, как правильно оплатить, чтобы не было последствий, также как дальше с ними общаться, я так поняла, что они ждут первой оплаты, очень настаивают, каким письмом , обращением гарантировать мне , что если я все оплачу, то буду платить далее ежемесячно, т.к они предоставляют теперь счета, спасибо