Юрист сказал, что этого не достаточно и нужна справка с МСЭ и там должно быть прописано об уходе… 3.12.24 я
Здравствуйте! Я являюсь офицером ВС РФ. 10.02.25 меня перевели по служебной необходимости на равнозначную должность (450 км)
До этого был составлен лист беседы а котором я выразила свое несогласие с переводом тк мама нуждается в постоянном уходе и проживает одна (родственников рядом нет)
Начальство предложило маму взять с собой, я пояснила, что ближайшая псих.. больница находится за 180 км от места дислокации и это может навредить здоровью мамы…
Я предоставила справку об инвалидности (3гр) и справку от врача с написанным диагнозом и прописано, что я осуществляю уход .. юрист сказал, что этого не достаточно и нужна справка с МСЭ и там должно быть прописано об уходе…
3.12.24 я подала на лишение дееспособности мамы в связи с заболеванием, чтоб оформить опеку и предоставить именно справку нужного образца … 4.02.25 была СПКЭ в которой подтвердили о том, что маме нужен уход и о лишении дееспособности, на 14.02.25 назначено крайнее заседание и будет решение о недееспособности мамы ( все документы в часть представляла) но меня перевели при этом сказали, решения суда нет, мы имеем право…
В течении 1 мес 10 дней вступит в силу решение суда, только после этого я оформлю опеку и получу справку МСЭ
Имею ли право обжаловать приказ о переводе?
- IMG_0050.jpeg
- IMG_0051.jpeg
- IMG_0052.jpeg
- IMG_9162.jpeg