При подаче на единое детское пособие, мне отказали учитывать при расчете прожиточного минимума на каждого члена семьи, ребенка 2004 г.р
При подаче на единое детское пособие, мне отказали учитывать при расчете прожиточного минимума на каждого члена семьи, ребенка 2004 г.р. обучающегося в институте и находящегося в академ.отпуске по случаю призыва в армию
, Константин Владимирович Банников, г. Зеленогорск