После смерти отца, другие его дети сняли со счетов деньги, я по завершению одна наследник.Деньги не вернули, полиция отказала в возбуждении дела, как мне быть
После смерти отца,другие его дети сняли со счетов деньги ,я по завершению одна наследник.Деньги не вернули , полиция отказала в возбуждении дела,как мне быть
, Елена, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) В данном случае нужно подавать иск о взыскании неосновательного обогащения. Готовьте заявление, прилагайте необходимые документы и направляйте в суд.