Могут ли с моей зарплаты удержать приставы деньги за кредиты, если я плачу алименты 50%

, Сергей, г. Белгород
Денис Киселев
Юрист, г. Сосногорск

Нет, согласно ч. 2 ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более 50 % заработной платы и иных доходов.

Сергей
Клиент, г. Белгород
Большое спасибо вам и вашей команде