Но сараи имеют владельцев жителей многоквартирного дома по ул

Здравствуйте ! В августе 2024г. без ведома жителей многоквартирного дома в селе палата земельной и имущественных отношений подаёт в суд о признание сараев самозахватом и сносу . Но сараи имеют владельцев жителей многоквартирного дома по ул. Центральная а суд указал что сараи находятся на ул. Набережная . Я подал встречный иск и совершенно нечаянно узнал что наша продомовая территория уже не наша .Правда придомовая не была приватизирована и наши сараи уже не сараи а участок под строительство индевидуального дома и территория улици Набережная перенесена по подошву дом . Помогите вернуть нашу территорию. Спасибо.

, Николай Михайлович Розочкин, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут