Должен ли я платить алименты после 18 лет если ребёнок учится в колледже

, Роман, г. Иркутск
Денис Киселев
Юрист, г. Сосногорск

Нет, по общему правилу родители обязаны платить алименты до достижения ребенком 18 лет или до восстановления трудоспособности совершеннолетнего

Анна Калинина
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Алименты платить не должны. Но, если до 18 лет возникла задолженность по алиментам ( платили не регулярно,  какой то период не платили), то задолженность выплатить должны