Должен ли я платить алименты после 18 лет если ребёнок учится в колледже
, Роман, г. Иркутск
Денис Киселев
Нет, по общему правилу родители обязаны платить алименты до достижения ребенком 18 лет или до восстановления трудоспособности совершеннолетнего
Анна Калинина
Алименты платить не должны. Но, если до 18 лет возникла задолженность по алиментам ( платили не регулярно, какой то период не платили), то задолженность выплатить должны