Здравствуйте, пропустят ли меря через границу с просроченной миграционной картой?
, Андрей, г. Братск
Владимир Красников
пропустят ли меря через границу с просроченной миграционной картой?
Добрый день!
Если ваша миграционная карта просрочена, вы всё равно можете вернуться в Россию. На границе вам выдадут новый документ.
Однако если вы останетесь на территории Российской Федерации с просроченным документом, вас могут привлечь к административной ответственности в виде штрафа или даже депортации с запретом на въезд в страну на несколько лет.