Как можно снять квартиру с торгов?

Добрый день, подскажите пожалуйста, квартира выставлена на торги, торги через 2 недели. Как можно снять квартиру с торгов?

, Ольга, г. Москва
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, в связи с чем Ваша квартира поставлена на торги?

Ольга
Клиент, г. Москва
Просрочка по ипотеке,( длительная) использован маткапитал, в данный момент один ребенок несовершеннолетний

Муж был созаемщиком?

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Решения могут быть разные, от оспаривания торгов и наложения обеспечительных мер (запрет на торги) до быстрой подачи на банкротство и попытки в рамках процедуры остановить торги и затем выйти на мировое соглашение (если есть или будет возможность погашения долга). К сожалению, гарантий, что вы это успеете сделать, или что суд наложит обеспечительные меры вам никто не даст.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.