Здравствуйте меня лишили прав пол года назад легковые я здал а вот тракторные нет так как несмог найти что будет идёт ли у меня срок?
Здравствуйте меня лишили прав пол года назад легковые я здал а вот тракторные нет так как несмог найти что будет идёт ли у меня срок??
, Максим, г. Ангарск
Руслан Оганесов
Здравствуйте, нет не идёт. Вам нужно заявить об утрате прав на трактор, тогда с момента подачи заявления срок пойдет.