Рука безвозвозмездно, совмещая из с основными обязанностями?
Здравствуйте.Я работаю зав.сельским клубом.В данный момент в клубе вакантна ставка худ.рука.Должна ли я выполнять обязанности худ.рука безвозвозмездно,совмещая из с основными обязанностями?
, Оксана, г. Лебедянь
Сергей Берестов
Здравствуйте, Оксана!
Безвозмездно исполнять обязанности художественного руководителя не обязаны.
Исполнение обязанностей возможно на условиях совмещения должностей.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».