Кратко о проблеме: Добрый день, подскажите, как с вами связаться?
Кратко о проблеме: Добрый день,подскажите,как с вами связаться?хотел проконсультироваться по вопросу переноса ден.средств на след.месяц оплаченные в частном дет.саду,по болезни ребенка и отсутствия его целый месяц,деньги были списаны с мат.капитала,дет.сад отказывается переносить оплаченные средства в размере 24000
, Клиент, г. Москва
Владимир Красников
по вопросу переноса ден.средств на след.месяц оплаченные в частном дет.саду, по болезни ребенка и отсутствия его целый месяц, деньги были списаны с мат.капитала, дет.сад отказывается переносить оплаченные средства в размере 24000
Добрый день!
В частном детском саду существует возможность перенести оплату за пропущенные дни на следующий месяц, если ребёнок отсутствовал по уважительной причине, например, по болезни, и родители своевременно сообщили об этом воспитателям. В таких случаях ответственное лицо осуществляет перерасчёт, и внесённая плата учитывается в следующем месяце.