Стукнул ехавшего впереди, а тот "догнал" ТС перед ним, если у первого пострадавшего КАСКО у второго и виновного ОСАГО

Здравствуйте, как распределяется возмещение ущерба при трех участниках с одним виновным, кот. стукнул ехавшего впереди, а тот "догнал" ТС перед ним, если у первого пострадавшего КАСКО у второго и виновного ОСАГО. В настоящее время виновника уведомили о суброгации от владельца КАСКО.

От второго пострадавшего претензий не поступало.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут