Если пришел ответ на гос услуги Постановление об отказе в удовлетворении заявление Подавала чтоб сохранили прожиточный минимум
Если пришел ответ на гос услуги
Постановление об отказе в удовлетворении заявление
Подавала чтоб сохранили прожиточный минимум
Здравствуйте. Необходимо уточнить причину отказа. Может быть были предоставлены не все документы.
Здравствуйте, Дарья!
Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007№ 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», то есть в порядке подчинённости либо в судебном порядке предусмотренном Кодексом административного судопроизводства Российской Федерации.
Вам необходимо выяснить основание отказа и либо заново подать ходатайство либо обжаловать отказ.
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/314... и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, Светлана Ильясова!