Нужно ли предоставлять свидетельство о рождении если отец дарит дом взрослой дочери
Нужно ли предоставлять свидетельство о рождении если отец дарит дом взрослой дочери.свидетельство не найду но оно есть в госуслугах
, Анна, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сейчас свидетельство не потребуется. Пока просто в договоре укажите, что участники сделки это близкие родственники (отец и дочь).
Можете также номер документа указать, если он есть в госуслугах. У налоговой есть допуск к сведениям ЗАГСа, им этого должно хватить.
Если этого для налоговой окажется недостаточно, потом донесете копию.