Что будет если при ипотеке подать на ьанкротсиво?

Что будет если при ипотеке подать на ьанкротсиво? Жильё единственное

, Андрей Подвигин, г. Липецк
Ильдар Садыков
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Андрей! Сейчас это уже не так страшно, если у Вас вопрос о списании других долгов, а не того, что по ипотеке, т.к. ипотечное жилье сейчас может быть оставлено должнику в рамках процедуры банкротства, но и долг при этом подлежит погашению, в то время как остальные долги могут быть списаны согласно требованиям ст.213.28 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

P.S. Если нужна будет консультация, ссылка на мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/4041300/