158ч2 есть ли шанс избежать лишения свободы
Здравствуйте я в 2023 освободился по ст 158ч3п г.
Сейчас совершил по ст. 158ч2 есть ли шанс избежать лишения свободы
, Ринат, г. Москва
Илья Костромов
есть ли шанс избежать лишения свободы
Ринат,
в принципе, да. Этот рецидив не считается опасным. Возможно условное наказание или иное, не связанное с лишением свободы. Само преступление — средней тяжести.
Здравствуйте
необходимо собрать положительный характеризующий материал, также имеет значение наличие детей, работы.
Считаю есть шанс избежать реального срока