Вопрос: в каком возрасте могу выйти на досрочную пенсию?
варя в 07:29
ЧатУслугиСобытияФайлыЗаметки
Сегодня
В данный момент мы занимаемся для вас поиском юриста. Ожидайте, пожалуйста. Как правило, юристы отвечают в течение 5 минут, но, если они находятся на судебном заседании, время ожидания может увеличиться. Обязательно зайдите проверить сообщения.
Вы запросили предварительную консультацию в чате.
Кратко о проблеме: Я 1966 г.р. Трудовая книжка с 1985г. Служба в армии с 1986 по 1988 г.г. С 1988 г. по сегодняшний день работаю на одном и том же заводе. Имею благодарность от президента РФ (ветеран труда с 2019 г.). Вопрос: в каком возрасте могу выйти на досрочную пенсию? Спасибо