Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Могут ли приставы взыскать теперь с меня долги или же можно что то сделать?
Здравствуйте, узнала что на мою девичью фамилию есть долги . судебный приказ отправлен к приставам . Я не чего не знала ,долги были лет 20 назад. Могут ли приставы взыскать теперь с меня долги или же можно что то сделать?
Здравствуйте, Гульнара! Если за 20 лет не взыскали, то ничего не делать. Пусть дальше ищут по девичьей фамилии, если не догадались сделать запрос в ЗАГС. В теории если такой запрос у пристава дойдут руки сделать, то могут взыскать, если не нарушены сроки предъявления исполнительного листа (ст.21 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»).
Попал в аварию в центре города Москвы, ехал в разрешенной скорости перед светофором нажал на тормоза и из-за гололеда и снега машину понесло юзом в переди стоящую машину. Машина пострадавшего лексус 10млн с каско.. Ориентировочно насчитают за ремонт не менее 500к... Можно ли в этой ситуации что-то сделать, я ведь по сути соблюдал дистанцию..... Для меня сумма не подьемная..
, вопрос №4856285, Александр Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я уволится из армии из-за того что за два года не разу не был в отпуске , в очередном , по положенности , является ли это нарушением контракта ?
, вопрос №4855886, Руслан, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотела просто задать вопрос. У меня ребенок не ходит в школу немного больше месяца, так как болеет по справке лечиться. Но у учителей есть подозрение что она врет а не болеет, хотя врачи учителю говорят что дочь посещает приемы, и действительно болеет. Что могут сделать учителя в такой ситуации? Могут ли её выгнать со школы, или вызвать опеку? Я прекрасно понимаю что это давольно таки много пропуска месяц, ну что мне поделать если она вот так болеет, мы недавно переехали и климат совсем другой. У неё то ангина, то кашель, то температура. Вот щас проснулась температура 39 куда мне её в школу пускать, учителя говорят пусть приходит хоть на 3-4 урока, куда мне её пускать с температурой что бы она там где то по дороге упала и фиг кто подойдет поможет. Что бы вы мне посоветовали? Учитель говорит что приедет домой из-за пропусков
, вопрос №4855466, Дарья, г. Чебоксары
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! ООО"ПКО"Феникс требует деньги по кредиту от 2008 года. Документы о погашении не сохранились, т. к. прошло достаточно времени. Заявление о выдаче судебного приказа,направили в районный суд .Можно ли, что-то сделать.
, вопрос №4855087, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.