Интим - услуг просто играть
мне. хочется анкету создать. интим - услуг просто играть. для меня ни чего. интересного я любить фейки. я само девушка.
, Фиалка, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый вечер.
КоАП РФ Статья 6.11. Занятие проституцией
Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.
Не стоит. Даже если это будет просто прикол — не исключено привлечения к административной ответственности. А кроме того, вы можете нажить себе «поклонников» которые будут иметь понимаете какие намерения. Не исключено, что вас будут преследовать, если найдут посредством соц сетей или еще как то. Могут вымогать деньги под угрозой распространить информацию среди родственников, коллег и так далее.
Не стоит рисковать репутацией.